Светлана

Каково ваше мнение на приобретение ФК "Зенитом" новых игроков, в том числе Халка?

Александра Карпенко

Правильно делают, не то что некоторые....

Тетя Софа

Мне вообще параллельно.. . Если сыграется, то нормально, а так пофиг.

Антон Савоськин

Нормальное, Халк захочет попасть на ЧМ2014, который пройдет у него на родине. так что будет норм играть.

Ол
Олег

позитивно!

Настя Веряева

халк и витсель игроки высокого уровня, уровня данни. нам нужны в чемпионате такие игроки..

Денис Питель

Обычное дело. Отличие зенитовских трансферов от покупок Вагнера, Гилерме, Ансалди только в сумме трат.

Фаррахов

шанс (оч. большой) пободаться в ЛЧ.