Лидия Никольская

работа в такси на рации мазахистский альтруизм- возишь себе в убыток, еще и деньги раздаешь всем?

считаю, что по-справедливости тариф за проезд должен назначать таксист, а не диспетчерская фирма.. таксист должен включить в цену проезда услуги диспетчера за заказ, стоимость проезда к вызвавшему его клиенту ( как по-месту) , и собственно за саму поездку клиента к месту назначения. Таким образом, по-справедливости, стоимость заказанного такси по-телефону должна быть на порядок выше, чем впоймать такси "с руки".А получается, что таксист кормит всех ( диспетчерскую фирму, клиента и т. д.) кроме себя.

Ирина Белова

Правила игры устанавливаются рынком, балансом спроса и предложения. Справедливость - понятие относительное, то что справедливо для Вас, не будет справедливо с точки зрения клиентов или диспетчерской службы. Не нравиться - меняйте работу, пока на ваше место готовы прийти другие - баланс соблюден.

Татьяна Кузнецова

не всегда так-как мы хочем!