Ульяна Громова

Почему DubStep исполнителей, таких как Skrillex например, не крутят на радио?

Ната

Skrillex на радио Рекорд бывает.. .

Возможно потому что те, кто случают Скриллекс не слушают радио.. . или тут все наоборот не слушают радио так как музыка неподходящая.. . замкнутый круг..

R A

Скрилекс повсеместно ротируется, но дабстэп неформатная музыка для федеральных каналов.

Урфин Джус

Может это не имеет спроса.

Г.
Гузель .......

неправильное радио слушаете)