Евгения Мяус

Многие консольщики говорят что пк умрет как игровая платформа однако игор больше и возможностей а тагже консольщики все

нго лишь дурачки платящие за урезаные игры шутера это огромный пласт игр такие деньги как видеокарты топовые

да ну? прогресс движеться лишь из за пк все эти планшеты аподы все пк и работают и джостики есть и файтинги уже делают косоли гавно бокс 360 и псп

эмулей море таких легенд как пс2 и сега

нет на боксе нет игор

Сергей Будкин

игры достойныйе есть на консулях но пк не умрёт ещё долго

Виталик Диндиков

Игры на компах не умрут еще очень долго.... пока жив жанр экшена от первого лица.... а он будет жить.... играть с джостика в такие игры это ппц как "удобно"

Aleksei Minin

Как раз таки умирает консольный игропром. Консольные эксклюзивы в большинстве своем мыльное кинцо.

Л.
Любовь ......

У меня консоль есть Играю в игры которых нет и не будет на ПК, Что то не встречал урезаных игр. Ты свой вопрос хоть сам понял? У тебя наверно комплекс какой то? Типа зависти тем у кого бокс или плойка есть!?

Virys

Я эту хрень слышу уже восемнадцать лет, с тех времён, когда консоли на порядок уделывали компы.
Консоль - тупая штука, для тупых игр.

Timur Yusifov

На консолях есть эксклюзивы, которые подавно-то не выйдут на РС, но... Консоли затормаживают игровой рынок? Чушь собачья-если вы следите за игровой индустрией, то можно заметить, что в последнее время на РС выпускают все больше и больше халтуры, а если отсеять мультиплатформенные проекты... так вообще кошмар. Консоли и РС вместе продвигают индустрию. Мне кажется, стоять против консолей только из-за старого железа-неадекватная критика. К тому же, глядя на ситуацию с играми в Интернете, люди недалеко уходят от игр, которые остались давным-давно в прошлом (кс, ГТА и прочее), и конечно им не нужны консоли-они ведь в новинки редко играют, а если играют, то у них там "все плохо, по сравнению с любимой San Andreas"