Pavel Simindeyev

что лутчшe купить игровой ноутбук (кaкой мaрки) или игровой пк? для домa

Лю
Люба

игровой пк))))))

Наталья Хвостова

лучше игровой пк на виндовс 7

Татьяна Нефедова

пк, ноуты хилые и дорогие

Дима Килигин

мне кажется, что ответ очивиден. ясный день ПК

Валентина Рыжова

Игровой ПК.
Преимущества настольного ПК заключаются в том, что только он является полноценным компьютером. Он обладает самой высокой мощностью среди обсуждаемых. Самой стабильной работы можно ждать лишь от настольного компьютера. Оно и ясно, ведь компоненты компьютера не зажаты в тесном корпусе как в ноутбуках. За счет этого не возникает проблем с их сильным нагревом. К ним поступает достаточное количество воздуха для охлаждения. Да и нет смысла экономить на электричестве в ущерб мощности, так как настольный компьютер, как правило, работает от электросети. Практически вся серьезная работа производится на стационарных компьютерах. Хотя огромная доля компьютеров используются всего лишь для компьютерных игр. Которые, в свою очередь, требуют хороших вычислительных мощностей. В плане мощности компьютер лучше ноутбука. Если сравнить мощность настольного компьютера и ноутбука, купленных за одну и ту же сумму денег, то компьютер будет мощнее ноутбука.

Людмила Сидорова

Ясен пень ПК у меня у самого ноут игровой мне то нравиться но я думаю что огромный ПК игровой будет лутше ИГРОВЫЕ ПК можно апгрейдить а ноуты помоему нельзя. Мой тебе совет БЕРИ ИГРВОЙ ПК

Ангелика Дашкина

Однозначно ПК. Помимо написанного, у него еще и внутреннсти безболезненно заменяются на более новые.