OK
Olga K

помогите прошу вас у меня на компьютере появилось окно что я якобы скачала порно видео пидафилии и издевательствами

там просят внести 2000 на номер билайна на терминал НЕ киви, что это такое правда или нет

Манас Абдиев

AntiWinLocker (АнтиВинЛокер) - отличное дополнение для вашего антивируса в борьбе с вирусами типа Trojan.Winlock, порно-баннерами и рекламными баннерами, требующими отправки СМС-сообщения для разблокировки ОС Windows.
Небольшое и легкое для системы приложение работает незаметно в фоновом режиме, защищая системные файлы и компоненты Windows от замены и изменения.
Основные возможности AntiWinLocker
• Слежение за изменениями в системе и автоматическое восстановление ее работоспособности.
• Защита от замены системных файлов для ОС Windows XP.
• Блокировка замены образов файлов (HiJack-зашита) .
• Защита от блокировки вирусами Диспетчера задач и редактора реестра Windows.
• В случае, если вирус заменяет оболочку (Explorer) в системе или строку инициализации пользователя - AntiWinLocker автоматически восстанавливает и завершает паразитный процесс.
• Слежение и оповещение об изменениях в автозагрузке Windows. Встроенный редактор автозагрузки.
• Встроенный инструмент "Убийца баннеров" помогает справится с большинством экранных порно-баннеров.

Елесей Довыдофф

Попробуйте зайти по ссылке на онлайн сервис разблокировки доктора веба и подобрать код https://www.drweb.com/xperf/unlocker/?lng=ru

Андрей Мекаев

не верьте этому Самое простое решение переустановить операционную систему или антивирус новый поставить

Ел
Елена

вирус 100% никакие деньги не вздумай платить!

Оксана Гадеева

Это жесткая вещь) . Приходилось один раз плясать с бубном, чтобы удалить) .
Денег не вносите, т. к. это не гарантирует исчезновение окна.

Max Gusev

при включении жми =ф2=запуск с поддержкой ком строки=где винда 32 пиши Explorer=попадаешь в аварийный режим=откат системы

Milena

если знаешь как то загрузи в безопасном режиме, восстанови виндоус с помощью восстановления системы, почисти антивирусом CureIt, либо на сайте касперского там есть раздел вводите тот номер телефона вам выдают ключ вводите и очищаете антивирусом

Лена Шаймардянова

Пробуем здесь:
https://www.drweb.com/xperf/unlocker/

Если не помогло - скачиваем с DrWeb LiveCD
Или с сайта касперского Kaspersky Rescue Disk.
Прожигаем их на CD-болванку или делаем загрузочную флешку.
Загружаемся на зараженной машине с созданного антивирусного диска, обновляем базы, лечим.

А Вы что не знаете сами, качали Вы порно видео или нет? 😉

Яна Олейник

правда. гореть тебе в аду.
иди сюда http://sms.kaspersky.ru/ и попробуй получить код разблокировки
еще попробуй это http://support.kaspersky.ru/8005
потом лечись антивирусом

Максим Медведев

Это называется WINLOCK "Винлок" - тип вируса такой.

Если вы знаете, как выбирать варианты загрузки компьютера в BIOS, сумеете зайти на сайт лаборатории Касперскокого и скачать оттуда сециальный антивирус (WindowsUnlocker) на свободную флэшку, то сможете победить эту штуку за 20 минут и совершенно безвозмездно.