Вероника Лопатина

Чем хорошим вам запомнился уходящий 2012 год?

Ан
Андрей

Ничем. 2012 - проклятый год, скорее бы закончился, 2011 был гораздо лучше.

Валентина

К сожалению для меня он был очень трагическим...

El
Elmi

Я купил диван и шкафчег.

Максим

Службой в армии. Я на свой день рождения драил туалет. . Не поверишь, но это был самый лучший др. не тем, что я любитель туалетов, а тем, что мне про этот день почти никто не напоминал

Оля

В этом году появился на свет мой сын!! ! Я стал отцом!

Ан
Анна

конец света так и не наступил

Владимир

Адмиралтейскую открыли. Ну хоть что-то они делают...

Евгения

родила доченьку, доделали дома ремонт (который 3 года с лишним длился),

Ал
Алан

Он ещё не кончился. Итоги буду подводить только 31-го декабря, вечером.
Всяко может быть..

Ан
Анастасия

отличным отдыхом (летом), покупкой автомобиля. да и вообще у меня всегда всё стабильно все года

Юр
Юра

да так... повеселилась я