Азизбек Халилов

Запомнилось ли вам что-то, из принятого ГД в уходящем году? Мне точно запомнится р-р премиальных для думцев. Вот бы всем

ТАК!

Сотрудники аппарата Госдумы к Новому году получат премии в сумме до 50 окладов, рассказал «Ведомостям» один из депутатов. О высоких премиях знают и несколько аппаратчиков. По словам депутата, сумма премии будет дифференцирована, может быть и 10, и 50 окладов, это определит руководитель подразделения.
Некоторые сотрудники аппарата получили высокие премии и в конце весенней сессии, и в начале декабря. Например, консультанту-советнику аппарата комитета выплатили 234000 руб. , в других подразделениях премии были еще выше.

Капитан Диего

Прокурорам тоже индексируют оклады на 100, 125, 175% в течении нового года, с такими аппетитами на всех просто не хватит ВВП )