Андрей Гусев

Правда ли что скоро пол интернета закроют?

Я тут читнул на одном форуме, что какаято баба хочет почти весь российский интернет закрыть

Оксана Блохина

Неправда, обычные слухи но может что-то и есть) слухи от фонаря не возникают

Ан
Анна

Если какая-та, то это не о чем не говорит.

Ник

ну не пол, а сайты закрытые чаще встречаться стали

Алиса Рейня

Редкий случай, когда вопрос поставлен своевременно и правильно.
Да, именно так - пол интернета закроют. Но пока не решено, в какой степени и чем.
Ходят разговоры, что ламинатом или ковровым покрытием.
Я же за то, чтобы закрыли пол интернета линолеумом на губчатой подложке. И полностью.
Это гигиенично. Легко можно будет смывать вопросы всяких "Владиков Орловых".
Это экологично. Не будет слышно шума от дурацких вопросов всё тех же "Владиков Орловых".