Анастасия

Торенты скоро закроют?

не нравятся не качай все поосто

Василий Коломиец

Нет, не закроют - не за что. Это же просто поисковая система. С таким же успехом можно и Яндекс закрыть.

Misha Martirosov

Кто сказал?

Людмила Суворова

Нет. Собственно, за что их закрывать? На самих сайтах игр, фильмов и т. д. нету. Они хранятся на пользовательских пк. Так что если закрывать, то сами пк.

Александр Матвеенко

насколько я слышал по новостям то да пото му что через торент скачивают запрещённые файлы

Денис Дебердеев

Это будет первый гвоздь в крышку гроба Свободного интернета

Евгений

Скоро торренты закроют и систему больше неоткуда будет скачать после 2018 а может и раньше.
Минэкономразвития направило в правительство свои предложения по обеспечению безопасного интернета в России. Одной из основных задач объявлена борьба с торрентами. Ущерб правообладателей в России от пиратского контента в сети оценивается минимум в $400 млн в год.
Российские власти объявляют войну торрент-трекерам — ресурсам, позволяющим бесплатно обмениваться любым контентом (фото, видео, аудио, софт) в интернете. Минэкономразвития включило в проект основных направлений деятельности правительства "в области обеспечения безопасного интернета" на период до 2018 года пункт о борьбе с распространением нелегального контента, "в том числе с использованием торрентов". Документ уже передан в правительство, сообщил в пятницу "Интерфакс". Туда же вошли развитие систем фильтрации контента и борьба с детской порнографией, а также обеспечение эффективной борьбы с киберпреступлениями и противодействие незаконному распространению персональных данных.

Мамаз Муткин

будешь у меня покупать ссылки