Андрей Ткачев

купила куртку белую. . когда постирала то она высохла и в ней оказалось жёлтые перья и из за этого вместо белой куртки ос

. когда постирала то она высохла и в ней оказалось жёлтые перья и из за этого вместо белой куртки остаются желтые разводы (..кто знает чем их отереть?

Ромчик Королёв

отнеси в химчистку, самой будет трудно очистить, испортишь вещь окончательно

Мiкалай Авсянников

У меня тоже есть белая куртка и внутри перья. и тоже после стирки появляются желтые разводы, но не особо яркие, не знаю, может не от этого. Я просто протираю влажной губкой чуть-чуть мыльной и все нормально становится. Можете тоже попробовать)

Анна Крылова

осподя... ну хто ж пуховики стирает...

Га
Галина

Можно попробовать еще раз прополоскать, но лучше в химчистку отнести - там спасут)))