Олеся Казарина

мне через месяц будет 14,мой рост примерно 160-163.вес 47-48.это нормально или я высокая?

я в середине.

которая в серых шортах и белых балетках

Дмитрий Осипов

Индекс массы тела:
Делишь вес / на квадрат роста в метрах
47 / 1,6*1,6 = 18,4
Норма от 18,5 до 25
В твое возрасте всё окей. Ты стройняшечка - ни о чем не волнуйся.

А вот Тимофею, который оставил комментарий выше, надо похудеть - 26,6 - многовато))

Людмила Берникова

это нормально! даже отлично

Ксения Абрамова

нормально и вес хороший

На
Наталья

Я вешу 60 примерно и мне 11 я чувствую ся норм. А рост у мя 150 примерно.

Тимур

Это вполне нормально. мне 12 .у меня рост 160 см

Валентина А.

Ты низкая 🙂
Моя знакомая была в 12 лет 170 см.
У тебя все нормально 🙂

Руслан Назаров

конечно нормально, вообще маленькая

Клавдия Фурсикова

С такими данными ты даже в модели подайдёшь!

В@ня Комягин

Не волнуйся у тебя норм рост, но вес должен быть чуть больше-это 50-55 кг.