Ольга Замятина

как вам Nikon D3100 18-55VR Kit ?))что о нем можете сказать? ) ))что о нем можете сказать?)

Ви
Виталя

Лучше, чем вот здесь, вам никто не расскажет!

Ка
Катя

Хорошая зеркалка начального уровня. Снимает видео, если это важно для вас.
Если позволяет бюджет лучше взять с объективом 18 - 105.
все равно захотите объектив поинтереснее, а докупать отдельно объектив выйдет дороже.

Александр Вяткин

фотоаппарат обычная зеркалка начального уровня, стекло так себе - желательно объектив сразу прикупить хороший, этот который в комплекте 18-55 не раскроет максимальные возможности аппарата.

Евгений Чукуров

Nikon D3100 Kit 18-55 VR отличный вариант для новичка в фото