Любовь Минаева

Верующие, если бы вам предложили на выбор: повесить вас, или вы становитесь атеистами - каков был бы ваш выбор?

Сергей Азаров

Мусульманам в такие моменты предписано сохранить жизнь, а потом расквитаться с врагами.

Baha Baha

Человек, если он сформировавшаяся личность не может вот так взять и поменять свое мировоззрение, как перчатку.
Сказать можно что угодно, взгляд на мир останется.
Так что вопрос - чушь кошачья.

Чеботько Анна

Для тех, кто перешел из смерти в жизнь, смерть по плоти не страшна.

При условии, что это в человеке, на самом деле, СВЕРШИЛОСЬ!!! !
А испытания, только обнаруживают внутренность человека, его веру, чем живет и движется.

Ирина Мур

пущай вешают.

Roman Kaplya

Гильотина

Я видел сон, наверно, неспроста.
Передо мной большая гильотина.
И нужно распластаться за Христа,
Но я позорно медлю пред кончиной.

Никто меня не тащит, не ведёт.
Они стоя́т и смотрят отчуждённо.
И острый меч вовек не упадёт,
Пока не будет головы склонённой.

Молился я, и мне Господь помог.
Но так ломало, чуть не отвернулся.
И всё-таки, и всё-таки я лёг!
И нож упал. И тут же я проснулся.

Открыл глаза. Увы! Ещё живу.
Спасён был там. Зачем же пробудился?
Я устоял во сне. А наяву…
Дай Бог, чтоб этот сон когда-то сбылся!