Алексей

Когда верующие становятся атеистами, что они делают в первую очередь?

Илья Ларькин

Отрываются по полной, или по другому бросаются во все тяжкие.

Влад

убивают всех!

Митрофанова Анна

а не всё ли равно ???
Нет большего грешника, чем молодой святоша.

Anvar Fazilov

Думают - каким же ослом я был.

Во
Вова

Уходят в загул)))

Всеволод

Я пытался обратно стать верующим в этот момент.)) Хотел снова не включать кору и койфофать. Но блин, мой мозг решил все за меня 😞

Николай

вступают в паблик "атеист"

Сергей Боровик

То же самое. Все зависит от того, что он за человек.

Ольга Сретенцева

бугуртят в интернете.

Бермет Козубекова

хм. снимают крылья и идут пешком

Ми
Миша

подсчитывают сребренники...

Павел Антонович

Страдают от ломки, как наркоманы и от гадкого чувства что их все это время обманывали.

Ви
Виктория

Идут на исповедь. А вообще это процесс, который идёт в другую сторону: атеист, верующий, воцерковлённый.