Виктория Иванова

Чтобы верить другим, надо верить себе в первую очередь?

Толкователь Снов

Главное - самому себе не врать, а это порой сложнее, чем кажется

Наталья Викторовна

нууу.... и не врать тоже ))))

Илья Балахнин

Согласна.

Руслан Акбулатов

не согласна, веря себе совсем не значит верить другим, да и зачем.

Dimka Zima

Богу нужно верить и в Бога.

3 Как лук, напрягают язык свой для лжи, усиливаются на земле неправдою; ибо переходят от одного зла к другому, и Меня не знают, говорит Господь.
4 Берегитесь каждый своего друга, и не доверяйте ни одному из своих братьев; ибо всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы.
5 Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят: приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют до усталости.
6 Ты живешь среди коварства; по коварству они отрекаются знать Меня, говорит Господь.
(Иер. 9:3-6)

Taiger Vid

ВЕРА!! ! «Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евреям 11:1).Вера--это документ свидетельство личности и человек имея это, становится хозяином этой веры. Библия побуждает развивать крепкую веру, основанную на веских доказательствах по Библии (Лука 17:5)«Дай нам больше веры»
Такая вера крайне важна. Почему? Апостол Павел написал: «Без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его» (Евреям 11:6). Надо признать, что развивать крепкую веру непросто, и на то есть много причин. Однако достичь этой цели возможно, если человека побуждает сердце.

Валера

Согласна