Мария Миронова

Если бы позволили делать всё - что угодно, что бы вы "сделали" в первую очередь и как бы к этому отнеслись другие?

Лена Очеретная

Выспался бы и пусть весь мир подождёт.

Александр Стадников

Стал бы Самим Собой... а другие бы стали завидовать, отсюда - злоба... Много го ли людей может похвастаться тем, что они хотя бы честны с Собой? если внутри притворство и обман, что говорить о большем...

Та
Татьяна

Впал бы в детство.

Де
Денис

какая разница как бы отнеслись? я бы нарыл где нибудь пару милиардов долларов и начал бы их просаживать, наверное все 🙂

Иван Иванов

Делала бы что надо и
будь что будет!

Вусал С

Построила бы большой, уютный и красивый дом, с парком-садом. Чтоб гостеприимно, вкусно, чисто

Ольга Шлякова

хороший вопрос.. но у меня почему-то не нашлось на него ответа, хотя я честно думала)) ) как то не осталось никакого потаенного безумия... старею, чтоли?...; -(