Лю
Люлька

Почему не работает микрофон в кенон 600д?

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой что микрофон можно сказать перестал работать так как надо, он записывает, но только так записывает что я разговариваю как буд-то какой-то робот. Что это может быть?
Так же динамик не работает. Не могу просмотреть отснятый материал со звуком.

Вообщем что произошло. По какой причине не работает микрофон, может туда влага попала. Но вряд ли. Подскажите пожалуйста, а то завтра надо снимать, а тут такое.. . 😞

Ан
Анна

потомучто это кэнон, надо было брать никон там все работает

Сайфулло Насридинов

Возможно отсвятился ваш canon как не прискорбно. Попробуйте перепрошить аппарат.

Ан
Анастасия

проблема в отсутствии нормального внешнего микрофона-купи любой китайский за 700 рублей-звук будет в 100 раз лучше. попробуй сделать сброс всех настроек на заводские