Денис Ильин

Сегодня я понял, еще немного и предел, я стану другим….. , совершено другим,… … таким как я никогда не хотел быть….

Хорошо это или плохо? ? вам не знать

Ирина Галаева

А вас кто-то тащит в другую жизнь. Вас не нравится то, какой вы сейчас? Ничто насильно не бывает.

Ир
Ирина

Если не хочешь, то как можешь стать им

Клавдия Фурсикова

Хорошо стать собой. Возможно Вы никогда этого не хотели. а это нужно Вам и всей Вселенной.

Галина Соболева

Кем хотел, тем и будешь. Оправдать себя чужим влиянием не получится. Ни у кого.

Sitora Vip =)

скоро проснутся динозавры. тепло земной атмосферы
накалено сильно . тают ледники

Ekaterina Vinokurova

Не знать нам. . не знать. .
чем помочь..?

Юлия Фролова

послушай, у тебя все хорошо? Так хочется, чтобы мне показалось...

Alejandro

не надо. все равно прощу