Александр C

Как попытаться понять человека СОВЕРШИВШЕГО ЗЛО?

Talin Tatuev

Просто простить, без понимания, если не получается.

ОК
Олег Крюков

Этого не надо делать, каждый должен заниматься своими делами

Максим Мочейко

Узнать что им движет.

Андрей Буковский

Поставить себя на его место, осознать его мотивы.

Zaza Badurashvili

Любой из нас совершает поступок потому, что.... Если вы узнаете это ЧТО, тогда будет понятен поступок. Не оправдан, а именно понятен.

Андрей Пошеченков

смотришь на что поклоняется душа и выясняешь смог он переступить черту, где агрессия бьет, уже, по роду

Дмитрий

Каждому - свое. Ведь он не попытался понять, как будет другому человеку, на кого он это зло направлял

Ан
Андрей

Смотря как расшифровать ЗЛО)))

Сергей Мячиков

То есть совершившего действие, уничтожающее любовь, или действие против любви. А зачем его понимать. Понятно и так. Он - больной.

Елена Степанова

ищите причину поступка. на ровном месте зло не рождается.