Анастасия Бриллиантова

Смерть человеку благо или зло??

Дима Пирский

для родных людей умершего человека его смерть-это зло и боль потери ..хотя еще смотря как этот человек относился к своим родным. если нормально или с любовью-то это будет горем для них. может для них это будет и радостью если он к ним плохо относился и был им обузой
для самого человека возможно и благо если его смерть не была позорна и мучительна с сильной болью

Макс Синицын

как заслужил)

Маруся К

Это смотря какому.

Анастасия Прокофьева

Чаще это выгода (моральная или материальная), следствие, неотъемлемая часть бытия.

Valera Volodin

Есть смерть как избавление,
которую иначе, как благом и не назовешь..

Dursun Can Selcuk

Смерть нейтральна.

Татьяна Малькова

Чем отличается Смерть от Жизни? Там ведь тоже что то есть)) ) Не убежать нам от зорких глаз Бога.)))

Александр Стадников

Праведнику верующему Благо, а неверующему только зло...

Doston Janapov

Ни то ни другое! Это переход в другое измерение Вашего сознания! А люди назвали это другим словом. Человечество привыкло запугиваться.