Люба Королева

Жадность это для человека благо или нет?

Елена Лагуткина

Жадность - один из семи смертных грехов. Благо? Разумеется!

Алексей Целитель

благо конечно

Gagik Torosyan

Хороший семьянин все в дом несет

Кристина Кудинова

Жадность - это следствие эгоизма, стяжательства, отсутствия меры собственной хотелки.

В.
Вячеслав .

..жадность-это не благо, а недостаток, однако...)

Станислав

это порок, не люблю жадин и сама последним поделюсь.

Сергей Русинов

наверное всё от человека зависит. может для кого то и благо...

Константинов Павел

Когда то человек мне сказал: "-Вот когда ты научишься быть жадной, вот именно тогда у тебя все наладится. " Так оно вышло. Спасибо этому человеку большое.

Хамза Бабаджанов

Всем не угодишь. Кто как понимает это слово, так и оценивает. Кто в чём-то нуждается, должен всегда просить в долг и обязательно его отдавать вовремя. А когда взрослые дети просят деньги без обещания отдать у родителей, то это называется "доить" или "сидеть на шее"... В таких случаях лучше быть жадным, чем делать кого-то халявщиком.