Би
Бика

Нужна ли любви взаимность? Или любить-это уже само по себе благо для человека?

Павел Щ Nevs И Юля

Любовь требует подтверждения

Виталий Казанков

любить благо...
только взаимность - это способ передохнуть...
как день и ночь...
один день или одна ночь....
..ой...

Елена

Вообще-то, не нужна, но любить "в одиночку" - тяжело. И физически, и морально.

Даша Кузнецова

Да чего там выяснять? Влюбитесь сами невзаимно - и вот тогда решайте, нужна или нет. Проработайте этот вопрос на своей шкуре, так сказать...
А мнения других людей в этом случае особой роли всё равно не играют, ибо у каждого своё восприятие.

По
Полина

Когда-то давно один мудрый человек сказал, что любовь Без взаимности- это болезнь. Мне кажется, он был абсолютно прав.