Ян
Яна

Если мыли материальны то. возможно ли добиться взаимности, думая о человеке которого любишь?

Артем Пупынин

Однозначно нет!

Настя

Добиваясь взаимности, - желательно говорить с человеком о нем самом, и именно показывать и говорить, как ты к нему относишься.... Потому как простое думание о противоположном поле - ничего не дает, - наш материальный мир принимает в зачет только действия....

Мария Гнездилова

Первая посылка сомнительна, посему сомнителен и вывод.

Александр Мышкин

Ой, вряд ли! Это только красивые слова. Невозможно заставить кого-то любить!

Владимир Куварин

Нет, потому, что человек обладает свободной волей и способен не подчиниться слову.

Ольга Фомина

нет, потому что человеку дана свобода выбора.

Natali Notka

мысли материальны.. . но мир подчиняется своим собственным законам...

Ирина Лазарева

Просто думая, врятли. )

А какие эмоции вы испытываете когда думаете об этом человеке? )
Посыл положительных эмоций никогда не бывает вреден. ) При этом шансы на хорошие ответные эмоции весьма велики. ))