Юрий Лосев

Тот, кто ищет в любви взаимность, любит только самого себя? Любовь познает только тот, кто любит как мать своего дитя?

Егор Слукин

но ведь надо любить, а зачем лгать и изображать якобы любовь, разве это хорошо

Владислав Рудман

ну уж нет извините

Александра Павлова

Красиво сказано.. . Но не правильно.
У матери и ребёнка любовь безусловная. С ней рождаются. А любовь между мужчиной и женщиной... приобретённая... Чтобы быть счастливой. она должна быть взаимной.

R A

Для каждой матери неважно взаимность ребенка, потому что она по-прежнему будет любить не смотря ни на что. Она всегда пожертвует собой ради ребенка. Так же и Бог ему неважно чтобы Его любили, но все равно нас любит и пожертвовал Собой ради спасения нашего, дабы мы поняли истинную Любовь и любили ближнего и врага своего. Любовь не нуждается взаимности и всегда пожертвует, простит и т. д. Все это должно быть не на сексе (это для мж и ж) , не на эмоций, а на дух. чувствах. По-этому Бог есть Любовь.

Наташа Бочарова

Любви нет. Не ожидал?