Olga Zala (Соловьева)

Вы жалеете что прожили жизнь один? так и не познав любви и не родив ребенка

Tik Tak

А ты жалеешь, что прожил день так и не спаяв ни одного стабилизатора и не отжавшись 50 раз? Что за глупости! Любовь, дети... да, да, это всё хорошо конечно, но не нужно возводить это в эталон всего, высшую цель жизни. У меня сегодня был хороший день, завтра будет ещё один, мне больше ничего не надо, высшие цели оставьте секатантам и романтикам.

Сергей Артамонов

Это бабская прошивка в жизни!