Irina Klimokhina

Устала от цикличности любви: то я люблю, то меня любят.... ГДЕ ВЗАИМНОСТЬ?

Ро
Ростислав

Зацикленность, вещь серьезная, над этим надо работать. Прежде всего купитеи поставьте в своем кабинет большие грабли, что бы они Вам постоянно напоминали что надо делать. Как только Вы это выполните, значит можно идти и обращаться к астрологу. Дальше он Вам все распишет и расскажет. В каждом городе есть такой человек который работает с астрологией, вот к нему и обращайтесь. И берегите грабли, по чаще поглядывая на них - помогает!

Алена

взаимность - это и есть счастье... его заслужить надо...

Светлана Нагорная

вот именно !!!где данные для состаления гороскопа?