Mister Elephant

От любви устать можно?

Ал
Александр

От вашей? НИКОГДА!

Марина Цыганкова

Никогда не устану... Устану-буду писать стихи и рассказы...

Ольга Осютина

Нет, но от себя можно, от своего неумения вместить этот неиссякаемый источник божественной энергии, от своей... пробуксовки

НЕ
Николай Е

Да. Это когда мало одиночества и права защемлены как и свобода.

Mingijan Tepkeev

Можно устать от человека, поведения, отношений, но не от любви.

Анатолий Гринчук

можно, если тебе ее навязывают.
неужели от вас кто-то устал?

Натали П

Бывает и такое что человек устает и от любви, есть такие люди, и это люди эгоисты..

Марина Буланкина

Бывает такая тяжелая с претензиями

Princessochk

да. даже бывает в тягость

Mustafa A

у меня такое было. растворяешься в другом человеке, сильнейшая зависимость, слабость. в этом нет ничего страшного, но иногда хочется чувствовать свободу, ощущать силу, самодостаточность, независимость. пока любишь - забываешь все эти ощущения