Стасончик Бабалов

от любви можно устать?

Я НЕ О СЕКСЕ..

На
Наталья

С тобой нет

Ангелина Федоровых

нет, но можно настолько к ней привыкнуть, что перестать ценить и по этой причине потерять.

Ольга Сурова

если она взаимна, то нет

Лана M

можно устать от всего

Елена Шведова

да, если я тебе буду 24 часа в сутки любовные смс слать то я и моя любовь тебе надоест))) ) но я этого не сделаю потому что ты друг, и потому что я женат и люблю свою жену) ) и потому что я тоже не о сексе)))

Дмитрий Николаенко

От болтовни о ней.

Маргарита Камынина

В любое время можно отдохнуть, если о ней не объявлять.. . )

Артур С

Да. Если она проявляется через чрезмерную опёку и не дает глоток свободы.

Вера

Люби, проверим

Аня

Легко.

Ольга Трущенко

...нет, если периодически спать...)

Дмитрий Белоусов

От любви у людей крыша едет, совершают поступки, о которых потом будут сильно жалеть.

Ирина Липакова

можно стать толерантной к "любви" - химическому процессу (если говорить в общем)

Галина Алтухова

Нет! Только свихнуться...