Алла

Авторитарная власть в обществе: зло или благо?

Ал
Алексей

Смотря где, когда и какое время...

Ко
Котёнок

Царя нам надо, ЦАРЯ!! ! И зря его тогда свергли. Сами видите, к чему всё привело. Сплошной интернет, порнуха, коррупция и раздрай.... И мало того, чтобы ко всемуэтому прийти, столько людей ухлопали!

Вячеслав Жуков

Смотря, какое общество.

Алена

Зло и ещё раз зло!! ! поверьте, при таком режиме я и живу, надеюсь страну уточнять не надо, и в этом мало хорошего.