Никола В Загсе Узнаеш)

может кто знает что за салатик?

делала этот салат пару лет назад, рецепт к сожалению потерялся и забылся. помню что в составе были : курица, морковка по корейски, сухарики и чеснок. всего должно быть около 9 ингредиентов. если кто знает этот салатик, напишите полностью рецепт) заранее спасибо)))

Chupa Chups

Я бы еще добавила соевый соус, кунжут, миндаль и получился бы теплый салат в корейском стиле))))