Ал
Алексей

Подскажите салатик=)

Какой салат можно сделать, чтоб в нем были куриное филе и консервированные шампиньоны? Что еще добавить?

Ан
Анна

Без шампиньонов, но очень вкусно называется русская красавица Картофель: 500 гр
Ветчина: 350 гр
Огурец свежий: 200 гр
Яйца: 4 шт
Куриное филе: 300 гр
Сыр: 300 гр
Помидоры: 350 гр
Майонез: 350 гр
Соль, перец: по вкусу
Продукты для украшения: по вкусу

?*
??????????? ****

Я делала грибную полянку, Все смазать майонезом, начинаем с нижнего слоя: мясо, лук (маринованый) , картофель, морковь, яйца, укроп (не смазывать) , целые грибочки

Valeryi Vidmanov

Куриное мясо, картошку и куриные яйца отварить, репчатый лук, морковку и шампиньоны обжарить. Все смешать, посолить, поперчить, добавить рубленый укроп, заправить майонезом.

Вячеслав Багаев

Да всё, что угодно!
Яйцо, апельсины или мандарины, морковь, пом идор, огурец, перец болгарский, пекинку. Зависит от того, кто есть будет. ну и естественно, соблюсти пропорции, сочетаемость продуктов.

Анна

Привет!
вот ссылка на рецепт салат с говядиной и свеклой

http://eda-recepty.com/cooking/11489-salat-s-govyadinoi-i-svekloi

вкусно, просто и быстро, и не винегрет и не оливье, а то и другое вместе))))) , попробуйте очень вкусно

Приятного аппетита!

Ольга Шутикова

Салат из мясного ассорти.
На 8 порций: 400 г ассорти готового холодного мяса (курица, индейка, баранина, говядина, свинина) ,
1 крупное зеленое яблоко,
0,5 стакана орехов (кешью или арахис) ,
1 ст. л. лимонного сока,
200 г консервированного или свежего ананаса,
3 ст. л. коричневого сахара,
2 ст. л. уксуса,
2 зубчика чеснока,
кайенский перец на кончике ножа,
2–3 капли соуса табаско, соль, перец.

Яблоко очистить от кожуры и сердцевины, нарезать небольшими кубиками и сбрызнуть лимонным соком, чтобы не темнели.
Сельдерей нарезать ломтиками, мясо – тонкими полосками. Орехи слегка обжарить. Все перемешать и заправить соусом, для которого смолоть в блендере ананасы, чеснок вместе с сахаром, солью, перцем, уксусом и табаско.

Kristina

слоями: курица, маслины порезать колечками, шампиньоны консервир-е, ананас консервир-й, который кольцами порезать, кукуруза. Каждый слой смазать майонезом.

Кэ
Кэти

Цезарь) ) Он в пакетике, но вкусный))

Анюточка

Смотря
для каких целей салат: для праздника или
просто удивить семью? В принципе
ингридиенты можно добавять различные, тут
уже можно дать волю фантазии. Попробуй
сделать такой салатик, не пожалееш, очень
вкусно:

http://vsesalaty.com/salat-s-marinovannymi-gribami/