Дима Комаров

Подскажите салатик с ананасами Пробовала как-то салатик с ананасом. Подскажите рецептик .Заранее благодарю

Сергей Боровик

отварная куриная грудка, ананасы консервированные, шампиньоны консервированные, все порезать кубиками и заправить майонезом

Al
Aleksandr

с кальмарами найди. объеденье

Roman Kaplya

Ананас, сыр, чеснок, заправить чуть соком от ананас и майонезом

Анжелика Качалина

ананасы+куриное мясо отварное+яйца+тертый сыр (можно без сыра).. немного укропа или петрушки, майонез

Андрей Мезенцев

ананас+ копченая курица ( лучше бедрышки или голени, грудка сухая) + шампиньоны обжареные с луком и морковкой+ майонез
ананас+ крабовое мясо+ яблоки+ кукуруза+ майонез

Smokli Roland

Предлагаю вам ананасы с сыром. http://domguru.com/whattoprepare/dish8235.html

Сочетание сладких ананасов и чеснока делает вкус необычным и оригинальным.
Удачи вам!

Сергей Васильев

1. Отварное куриное мясо нарезать небольшими кубиками или соломкой.
2. С ананасов слить жидкость и также нарезать кубиками.
3. Сыр натереть на мелкой или крупной терке.
4. Чеснок пропустить через чесноковыжималку или мелко порубить ножом.
5. Смешать чеснок с майонезом.
6. В миску выложить курицу, ананасы и сыр.
7. Заправить салат майонезом, смешанным с чесноком.
8. По вкусу немного посолить и поперчить свежемолотым перцем.
9. Готовый салат разложить по порционным салатницам, украсить капелькой майонеза и веточкой петрушки.

Наташа Романова

Отварную куриную грудку, банку конс. ананасов, 100 гр. твердого сыра, 3 вареных яйца - порезать кубиками, добавить 1/2 стакана рубленных орехов,
(иногда кладу кунжут) , перемешать, немного поперчить и заправить 1/2 стакана майонеза. Поставить в холодильник на несколько часов.
Не солить!!

Евгений

Можно куриной грудкой или кальмарами, заправить обезжиренным йогуртом)

Ольга Баранова

Ананас+ветчина кубиками+грибы консервированные шампиньены+сыр тертый+майонез=очень вкусно, главное во время приготовления делать в правильных пропорциях

Янина Полякова

Банка кукурузы, пачка крабовых палочек или мяса (беру только ВИЧИ), 5-6 яиц и пол-банки ананасов (шайбы беру, отжимаю, нарезаю). Всё смешать, заправить майонезом.

Владимир Комаров

только недавно готовила )
ананасы-1 банка

кальмары консерв. -1 банка

кукуруза сладкая консерв. -1 банка

0,5 штуки лука

заправить майонезом.

Дмитрий Гаврилов

74 рецепта с консервированными ананасами http:/ /eda .ru/recipelist/salad/ingredienty/13663

224 рецепта с ананасами http:/ /www .russianfood .com/recipes/bytype/?fid=748

Более 100 рецептов http:/ /www .povarenok .ru/recipes/dishes/starter/?searchid=281

37 рецептов http:/ /1000 .menu /catalog/salat-s-ananasami

Serj Serj

1.Мелко порезанные ананасы (лучше кружочками, в них меньше жидкости) + тертый твердый сыр + чеснок через пресс + немного майонеза
2. Куриная грудка кубиками + свежий огурец кубиками + зеленое яблоко кубиками + консервированные ананасы кубиками + салат айсберг или молодая китайская капуста мелкой соломкой + мелко рубленая зелень. Заправка французская горчица с зернышками + майонез

Юлия Эркенова

вот вам несколько рецептов http://www.tvcook.ru/search/topics/?q=салат+с+ананасами

выбирайте

Любовь Козлова

Только не смейтесь. Разложите полукольца ананасов на плоскую тарелку в один слой, потрите сверху твердый сыр (на мелкой терке обязательно) так, чтоб ананасы не просвечивались, сверху "нарисуйте" паутинку из майонеза. Это очень вкусно и исключительно подходит к курице.