Андрей Сазонов

напишите плиз рецептик салатика? +

напишите рецепт салатика, кроме шубы и оливье? какой вы любите на день рождения делать, может с курочкой и ананасами что-то? ингридиенты не имеют значения (есть все в магазине) , но только не просто овощи, а чтоб посытнее и с майонезом)))) ) что-то мне так лень думать что на стол приготовить - может у вас энтузиазму поболее)))) ) или может закусочку какую

Юлия Козлова

Очень вкусный салат

Ингредиенты:

- 1/2 куриного филе
- 2 шт. отварных яиц
- 1 крупный огурец
- 50 г маринованных грибов
- 150 г майонеза

Приготовление:

Куриное филе отварить в подсоленной воде, с добавление черного и душистого перца горошком и лаврового листа, затем оставить филе остывать в бульоне (так оно будет более сочным и нежным) .

Яйца, огурцы и грибы мелко порезать. Грудку так же мелко порезать, поперчить, можно добавить немного приправы по вкусу, смешать с небольшим количеством майонеза.

Выкладываем слоями: куриная грудка, перемешанная с майонезом, грибы, сеточка из майонеза.
Огурцы, майонез, яйца, майонез.

Украсить на ваш вкус, убрать в холодильник на пару часов.

Дмитрий Майданов

есть отличный сытный салат. готовим в глубокой миске, слоями (я беру, обычно, стеклянную кастрюлю для микроволновки) . слой натертого на терке отварного картофеля припорошить мелко нарезанным и замаринованным в лимонном соке лучком +слой нарезанной брусочками семги (или любой другой красной соленой или копченой рыбы) +слой натертых отварных яиц+слой майонеза+слой тертого сыра. сытно и нетривиально.

Анна Расулова

Вот бомбезный салат из семги слабосоленой. Вкусно, сытно и довольно ещё непривычно для многих. http://www.receptisfotkami.ru/salaty/salat-iz-semgi-slabosolenoj.html

Наталья Деревягина

2 упаковки коктейля из морепродуктов вывалить в салатницу, нарезать 1 авокадо кубиками, 25- гр помидор-черри, 1 банку оливок (или маслин) . заправить салат оливковым маслом.

На
Наталья

otvarnoe myaso kurizy+yaichnye blinchiki+ananas+kukuruza++tertyi syr+chesnok+maionez....nu ochen vkusnyi salat i pitatelnyi...

Гаджи Рашидов

Привет!
рецепт отличного салата есть вот здесь
http://eda-recepty.com/cooking/1336-salat-tsezar-s-kuritsei
(рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото есть там)
Приятного аппетита!

Ал
Александра

Я сама придумала салатик один. Не знаю мне нравится. Едете в магазин, покупаете там два филе курицы. И покупаете в пакетах готовый салат, кот-й мыть не надо. Айсберг чтоль. . ну вы посмотрите, он должен быть бело-зелено-красным составом разных салатов. Вот. . Покупаете соус наршараб (гранатовый) . Вот и все. Варите филе, режите его кубиками и кидаете в тарелку с салатом, заправляете наршарабом. Ток подавайте его теплым. Мне нравится когда филе еще теплое. Прям ммм
2 салат. Его я ела в ресторане в Минске. Покупаете моцареллу, спелые помидоры (важно! ) авокадо и наршараб и специю базилик. Для украшения любые листья салата (желательно темно зеленого цвета) И режете все кружочками или полукружочками. Выкладываете: моцарелка, помидорка, авокадо, моцарелка, помидорка, авокадо и тд. Сверху посыпаете базиликом, чуть оливковым и поливаете наршарабом. И украшаете тарелку листьями салата, можно их тоже сбрызгнуть наршарабом.

Людмила Кочетова

Мне понравился салат - недавно спёрла тут, с Ответов. Простой и сытный. Печёнку жарим и измельчаем (написано было - на тёрке, я делаю в комбайне в мелкую крошку) . И выкладываем слоями - печень, жареный лук, отварной рис, яйцо и зелень. Все слои промазываем майонезом. Я пробовала импровизировать - можно слой сыра, или яблоко натереть, думаю, грибы сюда хорошо подойдут.... Короче, всё гениальное просто.