Марина Сергеева

А поделитесь рецептиком вашего самого любимого салатика?))

лично я люблю из морепродуктов

всех благодарю)

Стас Востриков

Салат "Каприз". Печень трески, ветчина, огурец свежий, сметана, сыр, оливки. Все порционно, слоями.

Дмитрий Стамболи

Маринованные огурцы и копченую колбасу порезать соломкой. смешать их равные части. Можно репчатого лука добавить, только не переборщить. Заправить майонезом.

Вадим Леонтьев

А я очень люблю салат из свежих стручков спаржи! Готовится просто: отварите стебли спаржи, отварите яйцо, нашинкуйте и обжарьте в муке ...
Салат из спаржи! Вкусно!

Alisher Mamajanov

Если простой, то вот-Сыр натереть на тёрке (крупной), морковь также, чеснока немного (на мелкой тёрке), соль, майонез: ) А посложнее рецепт-лень писАть:)))

Ел
Елена

Самый ранний и самый любимый мой салат - "Весенний" : зелёный лук+редиска+сметана или майонез.

Ни
Нина

Всё гениальное просто: нарезать помидоры кольцами или полукольцами, аккуратно на тарелку, сверху лук тоже кольцами, в идеале на на каждый ломтик помидора колечко лука, посолить и залить сметаной, ммм, самый вкусный салат

Усуи Люблю-Вас

Самый любимый селедочка под шубкой. Рецепт известен всем, я думаю. А еще чаще - сухарики с фасолью, чесночком и майонезом.

Алена Алена

Салатик "РОЗОВАЯ МЕЧТА".1 упаковка крабового мяса, 10 маленьких маринованных огурчиков, 3 яйца, пачка сухариков, майонез. Яйца варим вкрутую. Все ингридиенты мелко режем, заправляем салат майонезом. Сухарики лучше добавить непосредственно перед подачей, а то они размокнут.

Алексей Неживёнков

Мой любимый салат, как бы это не банально, из свежих овощей и зелени (огурчики, помидорчики, редиска, капуста, укроп, ..) со сметаной, могу его кушать хоть каждый день! ))) еще вкусный салат Болгарский ( свежие помидоры, сладкий болгарский перец, сыр ( в идеале брынза, но я обычный кладу какой есть под рукой - на терке его) , заправляется ароматным растительным маслом! вкусняшка))))