Алия

Поделитесь вашими любимыми фирменными салатиками на зиму?

Татьяна Туманина

5 кг капусты
1 кг луку

1 кг моркови

1 кг яблок или сладкого перца

0,5 л растительного масла

300 гр соли

150 гр сахара

9% уксус 0, 5 литра

Порезать, перемешать и разложить в банки.

Яна Гиленко

конечно поделюсь приезжай) ) пока не сьели

Антон Взоров

По 1 кг. капуста, помидорки тверденькие, морковь, перец, огурцы ( если чего то нет, добавляем из до веса из списка, овощей в обшей сложности 5 кг. ) все порезать как на салат + 200 гр. масла раст. , 200гр. уксуса, 8 ч. л соли, 16 ч. л. сахара _ все смешать и с момента закипания 2 мин. потушить, сложить в горячие стерилизованные банки и закатать. У меня такой салат стоит дома в шкафу до Н. Г. дольше не знаю - съедается.

Дима Морозов

Своего сада нет, а в магазинах всё импорт, даже картошка. Какая нужда что-то делать из импорта, всё равно стоять не будут-химии много в них.

Андрей Филимонов

Две сосиски, два яйца, две зубочистки и зелень.

И.
Иляна!!! ............

Я жадина, не дам

Вася Трифилёнков

Оливье, селедка под шубой иногда креветки с ананасами, кальмаровый