Андрей Постников

А ваш какой любимый салатик?

а я люблю просто шоколад!!!

Игорь Васин

В котором так сладко спится в конце застолья.
🙂

Елена Рахмангулова

от такого салата и загнуться недолго. я люблю салат, просто салат))

Светлана Зюзина

Помидоры, репчатый лук, соль, перец, масло. НО ТОЛЬКО С ШАШЛЫКОМ!!!!

Ан
Антон

От шоколада жопа растет)) ) Советую-"Ташкент",он же "Узбекистан"-зеленая редька, говядина, жареный лук. Можно курятину. Майонез-яд., я добавляю немного "Сырного соуса" и тертой антоновки яблочко. Кстати, все сезонное

На
Надежда

Ачучук, узбекский салат со жгучим перцем.

Ирина Дегтярёва

Оливье с мясом вместо колбасы-хорошая штука!