Татьяна Записочная

Любимая ваша цитата?

Лиза Филатова

весь мир театр... а люди в нём актёры.... эх... нет Нечива ждать милости у природы, брать у неё-наш задача!

Александра Фатикова

Мир моих увлечений - это я сам. Наибольшее удовлетворение мне доставляет мое воображение.

Экзюпери

Анастасия Ускова

Не позволяй своему языку перерезать собственное горло
Жизнь не шахматы.. . Здесь одного мата мало.. .
Будьте приветливы с незнакомцами. Вдруг это переодетый ангел.
у меня их очень много

Галина Дмитриева

Люди забыли эту истину, сказал Принц, но ты не забывай - ты всегда в ответе за всех, кого приручил.

Ирина Быкова

Всё пройдёт---и это тоже...)))!!!. Не смешите мои копыта)))...!

Сергей В

Смерть - стоит того что бы жить,
А любовь - стоит того что бы ждать

Путин Вова молодец!
Распродал все наконец!
Сельское хозяйство
Путину не нравится

Нафига нам площадя?
Если нефти доуя
Вот китайцы - МОЛОДЦЫ!
Помидоры и огурцы

Иван Прасолов

Слабый никогда не прощает. Прощать свойство сильного.

Елена Т

Умные люди в долг не берут, тем более не дают!

Сергей Будкин

-Познакомьтесь с моими помощниками — Большой Ниггер и Психованная Сучка.

Виктория К

Время летит - это плохая новость. Хорошая новость - вы пилот своего времени

Светлана Пузицкая

Умей держать всю боль внутри, людям плевать на твои чувства.

Яна Журавлева

Чтобы не сгибался...

Алексей Смирнов

Талантлив тот, у кого зад чугунный.

Лидия Бурлакова

"Ты сам-то понял чё сказал?! " или "Сам то понял что написал? ".

Daniel Mastikhin

Удар судьб похож удару балансира на монетном дворе- он выбивает на человеке его стоимость (Бальзак)
Красоте противостоять можно, а обаянию личности - нельзя.

Александр

Вера есть смелый поиск истины (Энтони де Мелло)

Azamat Wood

Сколько волка ни корми ...

Мария Кабанова

"мне нравится говорить не о чём - это единственное, в чём я разбираюсь! " (оскар уайльд)

Татьяна Ременюк

не всегда коту маслиниця!