Va
Valentina

Ваши любимые цитаты и афоризмы

О.
Оксана ...

Не стоит тратить своё время на того человека, который не стремится провести его с тобой ...

... Спасибо Всем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше, спасибо Всем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее и спасибо Тем, кому я вообще безразличен - Вы нужны для массовки ...

... Люди! Не будьте суками! Будьте добрее друг другу, улыбайтесь чаще, говорите спасибо, пожалуйста, а то сдохнете как бешеные шакалы и после того как вы сдохнете на вашу вонючую тушу не сядет даже муха, и ни кто о вас не вспомнит ...

... У каждого в голове свои тараканы. У меня их 32 и они негры. А ещё я крестиком вышивать умею ...

... Ежики могут завалить слона. Hо слоновье мясо ежики не едят. В миpе вообще много бессмысленной жестокости ...

... Жизнь - это короткая детская рубашка, вся обосранная. Выпьем за те дни, когда удается ее постирать ...

... Выпьем за дам, потомy что "не дам" - слово плохое ...

... У всех есть дети, у бабочек есть дети, у рыбок, у птичек, даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце резиночка! ..

... Чтобы у вас не убежало молоко, покрепче привяжите корову ...

... 30 лет - PLAYBOY
40 лет - PLAYMAN
50 лет - PLAYOFF
60 лет - GAME OVER! ..

... Жидкость, погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу! ..
.. Знаешь, что такое невменяемая женщина? - это та женщина, которая в конце полового акта кричит: "Не в меня" ...

... "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга... "
Джонатан Дэвис © ...

Кристина Кхетрару

Жизнь – это череда потерь и приобретений. Кто-то грустит о потерях, кто-то радуется приобретениям. Есть те, кто приобретают потеряв. И что бы ни произошло, главное — понимать, что это только начало.

Татьяна Захарова

"Кто бы мог жить, не забывая? Но кто способен забыть всё, о чём не хочется помнить? Шлак воспоминаний, разрывающий сердце. Свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить. " Ремарк. Триумфальная арка

Aнна Дьякова

В умелых руках и скрипка - барабан.

Мария Игоревна

"Я хочу, чтобы человек, которого я люблю, не боялся открыто любить меня. Иначе это унизительно. " (Ч. Айтматов)

Ceргей М.

Самый большой грех по отношению к ближнему - говорить ему то, что он поймет с первого раза.

Антон Савоськин

Прошлого нет. Будущего может не быть. Живи настоящим.

Ярослав Цевелёв

"6666" - обратите внимание 🙂