Оксана Гадеева

ваша любимая цитаты, афоризм?

Катерина Небольсина

1)Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
2)Читатель проживает тысячу жизней, прежде чем умрет. Человек который не читает, только одну. (из серии книги Игра Престолов точно не помню 4 или 5 том) .
3)Вчера уже прошло. Завтра еще не наступило. Есть только то, что сегодня. (книга Дарители вихрей).

ba
barkov90

Все что не делается, все к лучшему

Ольга Selivanova

Все будет хорошо - в конце концов все умрут.

Александр Балаев

-Вы доверяете людям?
-Только в самых крайних случаях..

Валерия

Побольше цинизма-людям это нравится:))))

Альтика Тк

Поздно выпитая вторая, напрасно загубленная первая.

Павел Журавский

И лучшая из змей есть все-таки змея~Лесков*

Александр Бисяев

По понятиям тети Александры, мне полагалось играть маленькими кастрюльками и чайными сервизами и носить ожерелье из искусственного жемчуга, которое она мне подарила, когда я родилась; и к тому же я должна озарять светом одинокую жизнь моего отца. Я сказала – можно и в штанах озарять светом

Борис Молчанов

Самый верный способ попасться — это убедить себя в провале заранее.

Мы не имеем права умирать, только потому, что это кажется нам наилучшим выходом.

Камень, лежащий на дороге, может иметь самые лучшие намерения, но всё-таки его надо убрать…