Александр Дудин

Подскажите постный салатик!

Есть грибы шампиньоны свежие, морковь, лук, помидоры, огурцы, томатная паста, картофель, рыбные консервы в томате что нибудь из этого! Буду благодарна!

Подкорытов

картофель, огурец свежий, огурец маринованный, шампиньоны отварные или маринованные, лук зеленый. Заправить растительным маслом. Вкусный и сытный салат.

Андрей Котельников

Простой свежий помидорный салат

Ингредиенты:
Помидоры – 1 кг
Пучок рукколы
Испанские оливки
Оливковое масло
Морская соль

Приготовление:
Помидоры вымойте и нарежьте. Выложите в салатницу. Вымытую и сухую рукколу порвите руками и выложите к помидорам вместе с оливками. Сбрызните оливковым маслом, посолите и тщательно перемешайте.

Ma
Maks

Сухарики чеснок св огурец фасоль укроп

Better Fellow

Привет) могу посоветовать вот такой вкусный рецепт салата http://eda-recepty.com/cooking/7913-calat-s-suxarikami-fasolu-i-pomidorami
Приятного аппетита))

Ксюнечка Серегина

здесь посмотрите http://www.povarenok.ru/recipes/search/?name=%EF%EE%F1%F2%ED%FB%E9+%F1%E0%EB%E0%F2 на поварёнке много постных рецептов и не только салатов.

Сергей Иванов

Порезанные дольками помидоры+огурец+ананас+апельсин+сухарики+мелко порезанные укроп, кинза, базилик . Полить подсолнечным поджаренным
маслом. Перемешать, оставить на 5 минут. Приятного аппетита !!!