Анастасия Рыбникова

какой-нибудь салатик с горошком (консервированным) подскажите))

Баха Нормурадов

банка зеленого горошка, немного отварного окорока, листья салата, 2 огурчика. Смешать с майонезом и посолить.

Вася Пупкин

винегрет, зимний

Ел
Елена

Добавьте жареный лук и солёный огурчик, можно добавить варёный картофель.

Maslo Norki

1. Оливье.
2. Грибы солёные. Лук репчатый. Горошек консервированный. Заправить майонезом, по вкусу посолить.

Наталия Козлова

САЛАТ ИЗ ГОРОШКА С ЗЕЛЁНЫМ ЛУКОМ. Лук зелёный (лучше не острых сортов) нарезать, перемешать с горошком, добавить по вусу соль, залить майонезом или сметаной.

Даниил Павлов

"САЛАТ из ЗЕЛЁНОГО ГОРОШКА"2 морковки натереть на мелкой тёрке, добавить 100г зелёного горошка, смешать с мелко нарезанной зеленью, кОТОРАЯ НРАВИТСЯ ИМЕННО ВАМ: укропом, мятой, базиликом-заправить небольшим количеством майонеза. Подавать на листьях зелёного салата.