Евгений Тебякин

перестала работать клавиатура на ноуте

кошак прошелся по клавиатуре ноута и она не печатает теперь что делать на что нажать?

что такое шлейф?? ? я думала он на что то нажал. . вот вопрос на что и как вернуть как было?)

Лена Холодкова

возможно проблемы с шлейфом: или отошёл или сдох

Константин Ковалевский

Если по клавиатуре прошелся кошак, как вы пишете, шлейф здесь не причем. Он внутри ноутбука находится. Возможно ваша кошка - продвинутый программер и нажала своими лапками какую-то комбинацию клавиш, которая заблокировала клавиатуру. У меня по ноуту кошки не бродили, но подобная ситуация была. после переустановки системы все вернулось на свои места.