Ле
Леночка

перестали работать все юсб на ноуте

дрова переустановил, в диспетчере отображаются что работают нормально, подключаю телефон к юсб питание есть (заряжает телефон) но не определяется ни в одном юсб не одно подключенное устройство

Анастасия

а безопасном режиме пробовали? если в безопасном работает то значит глюк с дравами на порты удаляешь ставишь нормальные с диска ну накрайняк позволяшь скачать с интернета самой винде ил прописываешь руками откуда брать драйвера

Татьяна Корягина

подключите телефон в режиме накопителя

Сергей Ивлев

А может быть USB устройства скрытые? У меня на компе так. 4 USB разъёма и они скрыты. Сделай чтобы отображались скрытые папки и файлы. Как вариант может получиться