Cool

Помогите! Я купил сервер на хостинге hostgame.ru залил туда сервер, хочу прописать админку прописываю правильно но...

когда перезапускаю сервер и захожу на него админки нету, подскажите добавляйтесьв скайп chemel111

ГОВОРЮ ЕЩЁ РАЗ СЕРВ НА ХОСТЕ И АДМИНКУ Я ПРОПИСАЛ ПРАВИЛЬНО НО Я НЕ СТАНОВЛЮСЬ АДМИНОМ!

Дмитрий Гаврилов

если cs 1.6
то вот так Админка прописывается в файле users.ini (Находится в папке cstrike/addons/amxmodx/configs)

1-й способ (подходит всем) :
АДМИНка по нику!
Открываем файл users.ini и в самом низу ничего не удаляя прописываем
"Ваш ник" "Ваш_пароль" "abcdefghijklmnopqrstu" "a"
Прописать всё что выделено желтым цветом!! !
Тут вроде бы всё понятно, Ник - это ник, Пароль - это пароль!
Далее, заходим в игру, открываем консоль, для тех кто не знает консоль открывается на "тильду" (~) или же на кнопку, где русская буква "ё" 🙂
И там прописываем:
setinfo _pw "Ваш пароль"
Всё, если же вы зашли под своим ником прописанным в фале users.ini и вас не кикнуло, то всё сделано правильно, если же Вас кикает, то проверьте правильность введённого пароля!

2-ой способ (для тех у кого постоянный IP адрес) :
АДМИНка по IP!
Открываем файл users.ini и в самом низу ничего не удаляя прописываем
"IP_адрес" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "de"
Прописать всё что выделено желтым цветом!! !
Так же всё понятно, вместо "IP_адрес" прописываем свой IP!
Далее заходим в игру под любым ником и вуаля вы АДМИН!
Свой IP адрес можно узнать на сайте www.2ip.ru

3-ий способ (подходит тем, кто имеет лицензию Cs 1.6):
АДМИНКА по Steamid!
Открываем файл users.ini и в самом низу ничего не удаляя прописываем
"STEAMID" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "ce"
STEAMID можно узнать, если во время игры прописать в консоле "status"
Админка так же, как и по IP должна работать под любым ником!
Все, как прописать Админку мы разобрались=)