Оксана

как читается английский текст на русском???? помогите!!!!

Since ancient times Nature has served Man, being the source of his life. But with the development of civilization man's interference in nature began to increase. large cities with thousands of smoky industrial enterprises have appeared all over the world to day. Some rare species of animals, birds fish and plants disappear forever, a number of rivers and lakes dry up.

Максим Вертипрахов

С древних времен природа служит человеку, являясь источником его жизни. Но с развитием цивилизации вмешательство человека в природу начало расти. большие города с тысячами дымящих промышленных предприятий появились по всему миру довольно быстро. Некоторые редкие виды животных, птиц рыб и растений навсегда исчезают, количество пересыхающих рек и озер увеличилось

Владимир Мальцев

С древних времен природа служит человеку, являясь источником его жизни. Но с развитием цивилизации вмешательство человека в природу начали расти. большие города с тысячами дымящих промышленных предприятий появились по всему миру в день. Некоторые редкие виды животных, птиц рыб и растений навсегда исчезают, количество рек и озер пересыхает.

Ксюнька Ксю

английский текст на русском не читается.
к счастью...

Bobur Qodirov

тыкни в переводчик это и нажми "прослушать" )

Ольга Ким

синс аншинт таймс нэйчур хэс сервд мэн, бинг зе сорс оф хис лайф. бат вив зе девелопмент оф цивилизэйшн мэнс интерфиренс ин нэйчур беган ту инкрис ларж ситис вив саусандс оф смоки индастриал ентерпрайсес хэв апперед ол овэр зе ворлд ту дэй. сом рэйр спесайяс оф энималс бёрдс фиш энд плэнтс дисапер форевер э намбер оф риверс энд лэйкс драй ап

Артемий Липилин

С давних времён природа обслуживала человека, являясь источником его жизни. Но с развитием цивилизации человеческое вмешательство в природу стало возрастать. Большие города с тысячами дымных промышленных предприятий, которые появлялись в мире с каждым днём. Некоторые редкие виды животных, птиц, рыб и растений исчезают навсегда, количество рек и озёр высыхают...