Наталья Маковецкая

Читаю сейчас новости маил ру

news.mail.ru/inregions/ural/74/politics/11459538/?frommail=1

Депутат челябинской Думы хочет обязать всех россиянок рожать до 20 лет

И вот думаю на Урале Все такие? Мудрёные или только некоторые?

Надежда Салтыкова

Тоже читал настоящий дибелизм наших депутатов и тем более депутатов-женщин.

Алексей Добровольский

советую не обращать внимания на новости такого характера

Карен Погосян

Я бы этому депутату гвоздь в голову забил. 🙂

Ал
Александр

Следующая новость будет: "Другой депутат челябинской думы хочет обязать всех депутатов проходить регулярный осмотр у психиатра".

Юра Пчицкий

в инете пишут приколисты.. а потом журналюги у них "воруют)))

Ольга Юрова

И страна выйдет на первое место по количеству матерей одиночек.

Алексей

Будет он ещё моей п*...ой распоряжаться! Вообще женщину в скотину превратили!

Настена Сластена

Рашка, чё с неё взять, алкаши на улицах, клоуны в правительстве :)))

Александр

ну разве шо он будет донором

Дмитрий Новиков

Да мудаков везде полно.

Ан
Анатолий

Явно, он ненормальный

Ал
Алексей

Ой, я почитала. Ржака. Баб будут отлавливать на улицах и осеменять. Блииин! Большей херни я просто ещё не встречала покудова. Вот как депутатша себе представляет сам процесс? Как это она собралась заставлять девок рожать? Я бы хотела на это посмотреть.)) )
Яркий пример того, за кого мы голосуем на выборах. Вот именно из-за таких.... слов не подберу.... и считают всех баб дурами. Дуры и есть.