Яна Пушкина

Можно ли подать в суд проект маил ру ?

Можно ли подать в суд проект маил ру? и как это сделать? я не гражданин РФ и живу я не в России

Ма
Марина

конечно можно. Проект принадлежит компании Mail.Ru Group, которая находится по адресу: 125167, Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 47, стр. 2, БЦ «Авион» , 5 этаж.
согласно законодателсьву РФ иск подается, как правило, по месту нахождения ответчика.

Виктор Тришков

В суд можно подать даже на Господа Б-га. Прецеденты были.

Иван Дементьев

Против власти. Этот проект контролируется.