Константин Медведев

Можно ли подать в суд если

у моего отца три брата и один из них забрал к себе дедушку (их отца) и ему много лет он уже почти не в адеквате и они заставили его написать только на них завещание (воспользуясь его возрастом.

Урмат Исаков

Конечно можно оспорить такое завещание в суде.

Ирина Волчкова

Можно, если не "почти"... А реально - тебе потребуется признать дедушку недееспособным.. . И не сегодня, а на момент составления завещания.. . Или доказать, что твой дядя принудил своего отца составить завещание в его пользу.. . Готов к таким поворотам? Тогда готовь много денег на адвоката и в путь!

Денис Милютин

Дедушка еще жив, какой суд, завещание вступает в силу после смерти. Заберите дедушку себе, убедите его подписать новое завещание и все ваше (ну, пока другие не обратятся в суд)
PS Ненавижу эти родственные разборки, горло готовы перегрызть друг другу, а еще типо семья ((