Ольга Балабаева

имеем ли мы право подать на них в суд?

Сегодня мы должны были расписываться, но пришли в ЗАГС и нам ответили, что документы наши не готовы, форс-мажор у них какой-то, сказали позже подойти часа через три (сами они работают 3.5 часа в этот день), по их реакции заметили, что они по началу хотели нам в другой день перенести, но у нас сын был (4 месяца-видимо смягчило), в журнал они сами вписали именно 23 число, если нас во второй раз отправят в виду их обстоятельств, имеем ли мы право подать на них в суд? (для нас это первое событие вступления в брак, на данный момент настроение самое, что ни есть отвратительное)

Ра
Раушана

Конечно имеете право пожаловаться, даже подать в суд на них.

Елена Морозова

Имеете, вопрос только что вы хотите получить от суда?

Сергей Редькин

Свяжитесь с судами, продлите себе еще отвратительное настроение), ведь ничего не вернешь, а по судам походите.

Doston Janapov

Конечно имеешь!
Но от этого НИЧЕГО не добьешься!

Александр Смирнов

нет не имеете. Если в договоре прописан форс мажор, а он имел место быть- то Ваши судебные посягательства бессмысленны

Александра Ростовцева

Имеете!
Можно попытаться взыскать моральный ущерб, но у нас в стране он будет не большим...